Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование
Информационная безопасность

Информационная безопасность

Практически любая современная компания так или иначе использует в своей деятельности информационные технологии, поэтому на успешность и доходность бизнеса влияет в том числе и то, насколько хорошо фирма следит за безопасностью внутренней информации.

Киберпреступность в последние годы захлестнула большинство стран, поэтому компаниям необходимо тщательно следить за информационной безопасностью, пресекая любые попытки несанкционированного доступа и кражи важных данных.

Компания «Аквалис» предлагает своим клиентам разнообразные продукты и решения, в том числе и инструменты для обеспечения комплексной информационной безопасности.

Внедрение систем безопасности на предприятии проходит в несколько этапов. 

  1. Подготовительный этап. На данном этапе проводится тщательный аудит компании, выявляются наиболее уязвимые места, а также осуществляется подбор средств и решений для последующего внедрения.
  2. Внедрение системы. На этом этапе проводится непосредственное внедрение системы безопасности на объекте, тестирование и обучение персонала.
  3. Техническая поддержка. На протяжении всего периода эксплуатации инструментов, обеспечивающих информационную безопасность предприятия, сотрудники нашей компании осуществляют техническую поддержку, а также проводят обновление программного обеспечения, меняют вышедшую из строя аппаратуру и т.д.

Мы понимаем, насколько важную роль для многих компаний играет обеспечение безопасности данных, поэтому гарантируем эффективность внедряемых систем, так как в своей работе используем аппаратные средства и программное обеспечение от ведущих производителей.

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: