Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование
Решения для виртуализации рабочих столов (VDI)

Virtual Desktop Infrastructure – виртуализация десктопов, благодаря которой можно создавать дополнительные рабочие столы, не используя при этом дополнительные рабочие станции. Подобная технология предоставляет сотрудникам компании возможность, имея доступ к глобальной сети интернет, получить доступ к своему рабочему столу через любое мобильное устройство – смартфон, ноутбук или планшетный компьютер.

Используя технологию Virtual Desktop Infrastructure, компании смогут сделать ИТ-инфраструктуру предприятия более гибкой, а также существенно упростить создание и администрирование рабочих мест сотрудников фирмы.

Основные преимущества технологии VDI (Virtual Desktop Infrastructure):

  • Увеличение скорости создания рабочих мест;
  • Облегчение администрирования всей IT-инфраструктуры предприятия;
  • Сокращение издержек на обслуживание рабочих станций, снижение затрат на электроэнергию.

Наиболее распространенными решениями в данной области на сегодняшний день можно назвать следующие продукты: Citrix XenDesktop, Quest vWorkspace, Citrix XenClient, VMware View. Поставки и внедрение всех этих решений готова взять на себя компания Аквалис, специализирующаяся на реализации проектов в области информационных систем.


Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: