Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование
  • IBM Power 750 Express

    Производитель: IBM

    Сервер IBM Power 750 Express обеспечивает исключительную производительность благодаря процессору POWER7.
  • IBM Power 770

    Производитель: IBM

    IBM Power 770 обладает уникальным сочетанием высокой производительности и надежности при выполнении различных задач, что позволяет использовать этот сервер для построения комплексной бизнес-системы компании.
  • IBM Power 780

    Производитель: IBM

    Сервер IBM Power 780, разработанный для консолидации важнейших рабочих нагрузок на основе виртуализации, обеспечивает уникальную производительность, доступность, эффективность и виртуализацию.
  • IBM Power 795

    Производитель: IBM

    Сервер IBM Power 795 предназначен для поддержки крупномасштабных приложений баз данных и обработки транзакций в системной инфраструктуре с высокой степенью виртуализации, обеспечивая новые уровни консолидации рабочих нагрузок, использования ресурсов и эффективности работы.
    <
  • IBM System x3690 X5

    Производитель: IBM

    IBM System x3690 X5 – это двухпроцессорный сервер, обеспечивающий высокую емкость и пропускную способность памяти и системы хранения для оптимизации сред баз данных и виртуализации.


  • Страницы
  • 1
  • 2

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: