Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование

Ethernet-коммутаторы серии EX – высокопроизводительные решения операторского класса, соответствующие требованиям современных конвергентных сетевых инфраструктур, включающих удаленные подразделения и центры обработки данных.

 

  • Ethernet-коммутатор EX2200

    Производитель: JUNIPER

    Модельный ряд коммутаторов EX2200 оптимально подходит для установки на уровнях доступа в филиалах и кампусных сетях. Эти устройства обеспечивают функциональность и производительность, сравнимую с решениями более высокой ценовой категории.

  • Ethernet-коммутатор EX2500

    Производитель: JUNIPER

    Модельный ряд коммутаторов EX2500 – это компактное энергоэффективное решение для надстоечных инфраструктур в центрах обработки данных с поддержкой Ethernet 10GbE. Коммутаторы EX2500 отличаются высокой производительностью, малым временем отклика и надежностью.

  • Ethernet-коммутаторы EX3200

    Производитель: JUNIPER

    Модельный ряд коммутаторов EX3200 – это высокопроизводительное комплексное решение, подходящее для инфраструктур с небольшой плотностью подключений, для установки в монтажных шкафах филиалов и небольших локальных сетей в крупных офисных зданиях.

  • Ethernet-коммутаторы EX3300

    Производитель: JUNIPER

    Ethernet-коммутаторы EX3300 с поддержкой технологии виртуального шасси — это компактные, экономичные и масштабируемые устройства, способные обеспечить работу сложных конвергентных сред доступа в сетевой инфраструктуре предприятия.

  • Ethernet-коммутаторы EX4200

    Производитель: JUNIPER

    Модельный ряд коммутаторов EX4200 с технологией "виртуальное шасси" сочетает надежность модульных систем с гибкостью и экономичностью стековых коммутаторов. Устройства EX4200 – это высокопроизводительное масштабируемое решение для центров обработки данных и кампусных сетей.


  • Страницы
  • 1
  • 2

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: