Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование

Высокопроизводительные устройства позволяют создавать уникальную архитектуру Quantum Fabric (QFabric) компании Juniper, которая поддерживает тысячи портов в рамках одноуровневого центра обработки данных или сети для облачных вычислений и характеризуется очень низкими задержками в передаче данных, высокой устойчивостью и простотой: данная архитектура не сложнее обычного коммутатора. 

  • Коммутатор QFX3000 QFabric

    Производитель: JUNIPER

    Этот масштабируемый высокопроизводительный коммутатор использует одноуровневую коммутирующую матрицу и подходит для работы в сетях центров обработки данных. Он позволяет повысить качество операций и упростить управление инфраструктурой, обеспечивая подключения между любыми устройствами в сети.

  • Коммутатор QFX3500

    Производитель: JUNIPER

    Высокопроизводительный многофункциональный коммутатор уровня L2/L3 с низкой задержкой обеспечивает скорость передачи в сетях 10GbE без снижения производительности, а также поддерживает стандартные функции конвергенции ввода-вывода Fibre Channel для соответствия требованиям самых сложных сред ЦОД. Кроме того, данный коммутатор можно использовать на границе сети при построении архитектуры QFabric от компании Juniper.


Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: