Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование
  • Enterprise Guest Access

    Производитель: JUNIPER

    Устройство Enterprise Guest Access – это комплексное встроенное устройство без агента, которое предназначено для малых, средних и крупных предприятий с большим количеством посетителей и позволяет обеспечивать контроль доступа на базе ролей для гостевых пользователей и партнеров. Данное устройство позволяет управлять использованием ресурсов сети и сократить угрозы от несанкционированных пользователей и взломанных устройств.

  • IC6500 FIPS Устройство унифицированного контроля доступа (UAC)

    Производитель: JUNIPER

    Обеспечивая масштабируемость, производительность и избыточность, устройство IC6500 FIPS унифицированного контроля доступа (UAC) связано с выделенным модулем безопасности, сертифицированным по стандарту FIPS. Обеспечивает шифрование операций нового поколения и является сервером для централизованного управления политиками крупных международных организаций и правительственных структур.

  • Устройство IC4500 унифицированного контроля доступа (UAC)

    Производитель: JUNIPER

    Устройство IC4500 унифицированного контроля доступа (UAC) является защищенным сервером нового поколения для централизованного управления политиками, обеспечивающим отличную масштабируемость и высокую производительность для средних и крупных организаций, удаленных офисов или филиалов.

  • Устройство IC6500 унифицированного контроля доступа (UAC)

    Производитель: JUNIPER

    Обеспечивая лучшие в своем классе показатели масштабируемости, производительности и избыточности, устройство IC6500 унифицированного контроля доступа (UAC) является защищенным сервером нового поколения для централизованного управления политиками, обеспечивающим отличную масштабируемость и высокую производительность для крупных международных организаций и правительственных структур.


Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: