Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Решения и услуги
Интернет-магазин
28 March 2024

Спешим поделиться радостной новостью! 01.06.2013г. наш интернет-магазин начал полноценно функционировать. Хотим предложить Вашему вниманию небольшой обзор возможностей и ассортимента.  Сайт проекта http://b2b.akvalis.ru/

Теперь и у наших клиентов есть приятная возможность изучить ассортимент всех товаров, продаваемых нашей компанией, в режиме онлайн, а также сделать заказ и оплатить покупку, не выходя из дома. Мы продаем оборудование самого разного назначения, неизменным остается лишь высочайшее качество техники и гарантия безупречного обслуживания, в чем мы предлагаем Вам убедиться самостоятельно.

ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ

Безусловно, у нас Вы найдете все необходимое для организации успешного бизнеса, а также для выполнения повседневных задач. Вот лишь некоторые из направлений, освоенных нашей компанией:

  1. Персональные компьютеры и оргтехника
  2. Программное обеспечение
  3. Продажа оборудования различного назначения

3.1. Серверное и сетевое оборудование

3.2. Торговое оборудование

3.3. Системы видеонаблюдения

3.4. Конференцсвязь и телефония

Современный мир уже давно немыслим без компьютерных технологий. Как правило, хранение и передача любой информации осуществляется посредством компьютерной техники. А потому ее качество имеет решающее значение, когда речь идет об организации деятельности предприятия: обеспечении оперативной связи сотрудников друг с другом, осуществлении документооборота, безопасном хранении данных. По этому направлению мы предлагаем вам самые современные настольные компьютеры, ноутбуки, рабочие станции, а также любые сопутствующие товары, комплектующие и оргтехнику.

Многим известно, что для функционирования компьютерной техники необходимо установить качественное программное обеспечение. Именно такие программы и осуществляют связь человека с компьютером, а также дают возможность устройству реализовать заложенные в нем возможности. Программное обеспечение может выполнять самые разные функции: защищать ваш компьютер от взлома, предоставлять доступ в интернет, помогать в написании текстов и выполнении прочей офисной работы. В нашем магазине представлены самые современные разработки в области программного обеспечения ведущих мировых производителей, таких как ABBY, Acronis, Adobe Systems, Microsoft Corporation.

Понятие компьютерных технологий весьма обширно и вбирает в себя массу направлений. Например, мы рады предложить Вам серверное оборудование, без которого не сможет обойтись ни одно обширное предприятие. Ведь при объединении рабочих машин всех сотрудников в единую локальную сеть, координацию их работы осуществляет именно сервер. У нас Вы также сможете найти сетевое оборудование, без которого невозможен доступ в интернет. Ведь именно интернет не так давно открыл людям мир новых возможностей. В том числе и возможность установления видеоконференцсвязи, по своему качеству приблизившейся к живому общению с человеком, а зачастую еще и удобнее, т.к. появилась возможность оперативно решать глобальные и важные вопросы на больших расстояниях. Все необходимое для такой дистанционной связи Вы также можете найти в нашем магазине.

Оборудование, связанное с компьютерными технологиями, далеко не единственное направление, представленное в нашем магазине. Например, у нас Вы также найдете товары, необходимые для организации успешной торговой деятельности: микро-киоски, термопринтеры для этикеток, терминалы сбора данных, сканеры и многое другое. Также мы предлагаем широкий выбор оборудования систем видеонаблюдения. Оно поможет успешно организовать систему безопасности любого предприятия или жилого помещения.

НАШИ УСЛУГИ

Мы понимаем, что для успешной деятельности компании безупречного качества продаваемого товара не достаточно. А потому наша компания делает акцент на обслуживании клиентов на высоком уровне. Наши специалисты обеспечат доставку оборудования в кратчайший срок, выполнят установку и подключение, а также предложат мероприятия последующего сервисного обслуживания.

Для Вашего удобства предусмотрено несколько вариантов доставки товара: курьерская доставка по Москве, доставка транспортной компанией или же самовывоз.

ГАРАНТИЯ

На все товары интернет-магазина распространяется гарантия, согласно установленным в законе нормам и положениям. Также существует возможность возврата или обмена товара ненадлежащего качества.


Вернуться назад

Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: