Широкий взгляд,

внимание к деталям.

Общение с успехом

Не бросаем слов на ветер,

проливаем свет, а не воду.

Своих клиентов мы знаем давно,

некоторых - сколько себя помним.

Контактная иформация

Карта сайта

Оборудование
Мониторинг и анализ действий пользователей (User Activity Monitoring)

Мониторинг и анализ действий пользователей (User Activity Monitoring)

Контроль действительно пользователей корпоративной сети – является одной из ключевых задач при обеспечении надежной информационной безопасности. Использование современных систем мониторинга и анализа действий пользователей позволяет в режиме реального времени отслеживать передачу конфиденциальной информации за пределы организации и оперативно реагировать на это, минимизируя риски утечки важной информации. Также подобные системы позволяют создавать протоколы, в которых будут отображены все действия пользователей, что в конечном итоге позволит повысить эффективность работы персонала.

Современные системы User Activity Monitoring имеют следующие функции:

  • Отслеживание общения пользователей по любым каналам связи, их работы с различными приложениями и web-ресурсами;
  • Анализ и протоколирование переписки пользователей, голосового общения;
  • Автоматическая генерация скриншотов рабочих столов пользователей;
  • Подготовка отчетов для руководства компании и сотрудников службы безопасности.

Подобные системы мониторинга будут интересны руководителям любых предприятий, которые заинтересованы в обеспечении контроля за работой своего персонала и повышением эффективности. Системы мониторинга и анализа действий позволят выявиться все случаи посещения развлекательных ресурсов в сети в рабочее время, а также проконтролировать переписку и т.д.

В результате применения данного решения руководство компании сможет минимизировать риски утечки конфиденциальной информации, повысить дисциплину пользователей корпоративной сети, обеспечить более высокую производительность труда и в конечном итоге доходность бизнеса.

Компания «Аквалис» предлагает своим клиентам услуги по проектированию и последующему внедрению систем мониторинга и анализа действий пользователей. В своей работе мы используем продукты от таких производителей, как FalconGaze SecureTower, SearchInform, SpectorSoft.


Наша компания предлагает вашему вниманию

С каждым годом появляется все больше коммуникаций, дабы людям жилось проще. Некоторые новинки экономят время и делают простые, обыденные вещи незаметными. У нас появляется больше времени для себя и для других занятий. Нет необходимости отвлекаться от компьютера, чтобы ответить другу на сообщение, это удобнее и быстрее. Даже простая отправка смс через компьютер помогает не отвлекаться по мелочам, ведь смс можно отправить.

За любой информацией обращайтесь к нашим специалистам:

Тел: +7(495) 789-32-34; Электронная почта:  support@akvalis.ru

Поделиться: